首页 > 互动交流 > 留言回复

留言详情

留言公示

留言主题

扶贫项目包工头违规罚款一万元去哪个部门解决

留言类型

咨询

留言内容

我的父亲在新疆农三师五十一兵团劳务,因没戴安全帽被罚款一万元,太冤枉,去哪个部门处理?他现在居住在巴楚县
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

我已积极协调相关部门,与你本人也联系过,等你协调结果,如有不妥,请与我们联系协调解决

答复机构

网信办

答复时间

2019-11-29