中华人民共和国中央人民政府
新疆维吾尔自治区人民政府
新疆生产建设兵团
适老化模式
无障碍浏览
首 页
|
师市概况
|
领导之窗
|
政务公开
|
办事服务
|
互动交流
|
招商引资
|
首页
>
互动交流
>
信件选登
留言详情
留言公示
留言主题
44团中学疫情期间连续三个月不发工资
留言类型
咨询
留言内容
44团中学从1月多到现在一直不给特岗教师发工资。请政府给出一个合理的解释!
留言时间
2020-03-27 12:44:51
受理回复
处理状态
处理结束
答复内容
请咨询 教育局 人事科 18299696390
答复机构
第三师信访局
答复时间
2020-03-27