中华人民共和国中央人民政府
新疆维吾尔自治区人民政府
新疆生产建设兵团
适老化模式
无障碍浏览
首 页
|
师市概况
|
领导之窗
|
政务公开
|
办事服务
|
互动交流
|
招商引资
|
首页
>
互动交流
>
信件选登
留言详情
留言公示
留言主题
关于落户及务工招聘
留言类型
咨询
留言内容
我在网上看到了贵团吸纳内地到边疆建设落户的新闻,我想咨询一下现在还招吗?还有报名方式。
留言时间
2020-03-30 19:57:56
受理回复
处理状态
处理结束
答复内容
详情请咨询 第三师人社局 人才服务中心 15770156867
答复机构
第三师信访局
答复时间
2020-03-31